МАССАЖНЫЕ ОЧКИ СУПЕР ВИЖН

№799809 Массажные очки супер Вижн
Ольга Жен., 38 лет. Россия Брянск
Зрение у мужа (43г.) +1,25 (правый глаз) и +1 (левый). На работе за день глаза очень устают (работает электрогазосварщиком), на одном глазу небольшой астигматизм. Есть ли смысл пользоваться очками-тренажерами, в частности очками фирмы Матсуда? Если да, то какого производителя следует выбрать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Просмотрите программу RELAX2. Нужна очная консультация для оценки состояния сред глаза и глазного дна. Возможно нужны очки.