ОЩУЩЕНИЕ НАПОЛНЕННОСТИ..

№1022449 Ощущение наполненности..
Павел Муж., 40 лет. Россия Ярославль
Недавно вдруг заболела левая нога где то внутри,при определенных движениях ногой и нагрузке на нее как то больно.., думаю что после упражнений накануне,может неудачно сделал движение..

Спустя пару дней ощущение в заднем проходе ,где то внутри ,какое то неприятное, ощущение наполнения что ли , как будто хочется в туалет сходить, до этого были жалобы несколько лет на кашеобразный стул по утрам, в последнее время кал нормальный но какой то ленточный узкий и частый, раза три за день позывы в туалет.
Ощущаю какое то давление неприятное внутри ,особенно сидя..
Крови, слизи,прожилок и.т.д в кале нет.

Три месяца назад проверял простату с УЗИ, все было в порядке.
Моя проблема это СИАЛОЗ, и причина его неизвестна.
Обследовал все тело на МРТ, сдавал все анализы крови и т.д., делал анализы на флору кишечника,анализы общие кала, все было в норме, но это было пол года назад.

Теперь переживаю, уже два дня эти ощущения, подскажите что лучше сделать в моем случае и как все таки поступить, это обязательно может быть что то плохое или еще какие то раздражение прямой кишки могут быть ?

Колопроктолог прием + Ректороманоскопия = 1500 р.
Колопроктолог прием + Колоноскопия = 4500 р.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Осмотр  проктолога
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Для начала нужен осмотр проктолога
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для начала нужная консультация проктолога и гастроэнтеролога, а далее определяется программа обследования.