ЛЕНТОВИДНЫЙ СТУЛ У РЕБЁНКА 5 ЛЕТ

№1094346 Лентовидный стул у ребёнка 5 лет
Ирина Жен., 44 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У ребёнка 5 лет(девочка) на протяжении 2-х недель наблюдается приплюснутый кал, иногда совсем плоский в виде ленты, а со вчерашнего дня кашеобразный со слизью, вчера сходила 4 раза, сегодня 2 раза, кал по виду похож на желе, на боли не жалуется, температуры нет, активная. К доктору попасть пока нет возможности, сможем только через 5 дней. Подскажите пожалуйста что это может быть? Очень переживаю.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Какое питание такой и стул. Не следует придумывать болезни.