МЕМАНТИН И АНТИДЕПРЕССАНТЫ

№1035393 Мемантин и антидепрессанты
Стосик Муж., 23 лет. Россия Московская обл.
У меня невроз и я всего боюсь, я принимаю разные СИОЗС антидепрессанты. А невролог сказал, что из-за депрессии и невроза, происходит выработка нейротоксичных цитокинов, которые и повреждают нейронные связи, в следствии повреждения нейронных связей снизился интеллект. Теперь мои интеллектуальные способности на уровне 11-12 летнего ребёнка, то есть произошло слабоумие.
Я стал инфантильным.
Постоянно всё забываю.
Не могу заснуть.
Всего страшусь.
Раздражают обычные звуки, изображения, реклама всякая ненавязчивая.
Никак не могу понять, что генерики и оригинальные препараты являются аналогами.
Виню в своих квазипроблемах родителей/врачей/соседей/собаку. В своём глазу не вижу палена.
Занимаюсь кверулянством, распускаю сплетни.
Учу всех правильно жить, хотя практически не имею жизненного опыта.
Говорю, что афабазол - это плацебо, но сам не пробовал даже его принимать, при этом не имею медицинского образования, аттестат вчера получил.
Обращаюсь не по адресу, например звоню в скорую помощь и сообщаю об утечке газа или спрашиваю психотерапевтов о рекламном деле.
Также имеются многие другие признаки слабоумия.

И мне невролог назначил мемантин, только я его ещё не принимал, скажите, пожалуйста, а мемантин можно принимать с антидепрессантами СИОЗС, я очень стеснялся и боялся спросить, у меня всегда так, я когда пришёл в гости к тёте, то боялся позвонить ей в домофон и стоял около подъезда долго, пока они меня не начали искать. Потом ещё боялся спросить у людей какой автобус едет домой, когда заблудился. Я только кошек не боюсь, всегда с ними обнимаюсь и покупаю им вискас или сметану, меня все кошки в городе знают. :-) Только мне нельзя домой их приводить, потому что я не умею за ними ухаживать и кошки должны жить на улице.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, сочетать можно. Но правильнее такие вопросы решать не в интернете на форумах - а со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, принимать вместе можно Если стесняетесь задавать врачу вопросы, то ходите на прием вместе с родителями.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты совместимы, но положительную динамику даст только комплексное лечение, если диагноз вам выставлен верно.