АНТИДЕПРЕССАНТ ЗОЛОФТ

№1058852 антидепрессант золофт
София Жен., 29 лет. росссия питер
здравствуйте! подскажите пож-а мне. у мен были ПА, депрессия и тд и я пила 8 мес золофт антидепрессант. на нем у меня очень хорошо шли месячные каждый месяц (наладился цикл) + вес снизился на 8 кг. вопрос: возможно ли такое явление если я его буду пить повторно сейчас? золофт не пю уже как год.
спасибо за ответ!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А чем сейчас вызвана необходимость, его повторного приема? Эндокринолог вас обследовал?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, такая реакция возможна.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравтвуйте, да, на фоне повторного приема препарата, вероятны подобные проявления.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, это Ваша индивидуальная реакция на препарат. Но необходимость повторного приема антидепрессанта может быть определена только на непосредственной консультации врача-психотерапевта.