ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Расстройство личности
РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ
Василий Муж., 21 лет. Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
03.11.2021 11:26
Здраствуйте, читал много интернета и сам поставил себе диагноз тревожно-избегающее расстройство личности с кучей вытекающих из этого неприятных вещей :всд, неуверенность, низкая самооценка, дисморфофобия, невроз, социофобия. Мне мешают жить вегетативные и психосомтаические проявления, постоянная тревога, сильная потливость, раздраженный кишечник, отрыжка воздухом, тремор, фобические состояния. В основном беспокоит потливость попы (она очень сильно потеет когда волнуюсь и когда хочу в туалет по большому) и сильная дрожь, губ, рук от волнения, когда например выступаю на публике, из за чего эьо стало фобией. На фоне этого возникла депрессия и избегания социума. Не хочу жить. Скорее всего в силу моего такого характера мне от этого не избавиться никогда. Я не могу себя принять и полюбить. Я всегда буду несчастлив и одинок из за страха что меня обсмеют за пот и дрожь.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




