АНАЛИЗЫ ПРИ КОВИДЕ

№1079724 Анализы при ковиде
Anna Жен., 33 лет. Moscow
Заболела 30.10, мазок положительный от 2.11, от 10.11 отрицательный, 7.11 сделали КТ, 4% пневмонии. Сейчас 19й день. Из жалоб сухой кашель с каплями мокроты, трудно откашливается. Сильнее всего Кашляю утром и вечером, могу просто «кхыкать» до отхождения мокроты, тахикардия, боли в спине , слабость, головокружение , сильная тревога,, прислушиваюсь к дыханию, бывает трудно сделать вдох, Температура скачет то 35,7, то 37,2, при этом может упасть с 37 до 36,7 за 10 минут. Постоянно мёрзну , даже тепло одетая и под одеялом. Не могу понять где симптомы от страха, а где от ковида. Кислород в норме 97, врачи из поликлиники слушали все это время и хрипов не слышали, но вчера врач из скорой сказал, что есть мелкопузырчатые хрипы, на мой вопрос : это осложнения или нет, учитывая, что раньше хрипов не было , Он сказал, что это остаточное явление и другие врачи могли просто не выслушать их. Сегодня врач из поликлиники снова ничего не услышала. 5 дней пила кларитромицин, Пила кардиомагнил, принимаю витамин Д, С, цинк, омега3, А и Е. Различные травы. Сироп солодки. Симптоматически когда болит голова- ношпу.
Сдала анализы на 18 й день болезни.Повышен протромбин до 143 при нормах 78-142. Врач сказала вместо кардиомагнила пить Ксарелто 10 мг. И арбидол. Скажите, что по анализам, сильно критично? Пить Ксарелто?
https://a.radikal.ru/a03/2011/5d/7d48e0c863c3.png
https://c.radikal.ru/c38/2011/48/4af3068ba8b5.png
https://c.radikal.ru/c04/2011/08/f67951705aac.png
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выполняйте рекомендации лечащего врача, не могу оспаривать его решения.
Я бы в такой ситуации ксарелто не назначал....