ОСТРАЯ ЛЕВОСТОРОННЯЯ СЕГМЕНТАРНАЯ ПНЕВМАНИЯ

№659284 Острая левосторонняя сегментарная пневмания
Наталья Жен., 26 лет. Самара
Здравствуйте, в начале болезни, чувствовала себя плохо, t скакала от 37,5 до 38,5. Врач прописала мне пить флемоксин солютат 1000+АЦЦ, пока не будет известен результат флюрографии. За 2 дня принятия антибиотиков температура полностью нормализовалась, остался кашель. Поставили диагноз «Острая левосторонняя сегментарная пневмония с локализацией в язычковых сегментах». В больницу лягу однозначно. Вопрос: на сколько сложно протекает болезнь? и можно лечиться в обычной терапии, или лучше в пульмонологическое отделение.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет информации для ответа. Сделайте анализ крови общий и рентгеновский
снимок для начала.