БОЛЯТ МЫШЦЫ И СУСТАВЫ И ВОСПАЛЕН ЛИМФОУЗЕЛ

№1035911 Болят мышцы и суставы и воспален лимфоузел
Евгений Муж., 34 лет. Украина Мелитополь
Летом, 2018 года начали слегка болеть челюсти и ноги. Боль периодическая была и мигрирующая. Сделал ревмопробы и прошел осмотр у ЛОРа, Терапевта, Стоматолога. Сдал клинический анализы. Все оказалось в норме. Но УЗИ выявили увеличение лимфоузлах в районе челюсти. Кроме того вечером поднимается температура до 37, 2- 37,3. При том, что держится она такая примерно от 19.00 до 24.00 потом спадает. Весь день в норме или пониженная 36,5 -36,8
Со временем боль в мышцах и суставах стала мигрировать по рукам и ногам с низу вверх. То появляться то пропадает. охватывая новые участки тела, так сказать. Клинические анализ продолжают быть в норме. Биохимия - так же.
Сдавал анализы на ТОРЧ инфекции, оказалось что переболел Эбштейна-Барра. Остальные, такая как Цитомегалавирус, и Toxo Lg авидность, не определяется. Тесты на ВИЧ Гепатиты В и С - так же негативны.
Около года назад переболел ветрянкой в средней форме.
Врач инфекционист прописал Гроприназин в течении 8 дней. 4 пропил, пока резултата не видно. Интересует мнение специалистов что это за хворь у меня.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
В описанном хвори нет никакой.