ВЕНЫ СТАЛИ ЧЕРНОГО ЦВЕТА

№1024646 Вены стали черного цвета
Andrew Муж., 28 лет. Пермь
Добрый день. Три месяца назад начались сильные головные боли, нарушения зрения, нарушения равновесия. Через полтора месяца добавилась тахикардия до 150, особенно сильно после еды бывает. В итоге прошел невролога, кардиолога, лора, офтальмолога, инфекциониста, психотерапевта, эндокринолога Большинство по своей части проблемы не видит. Офтальмолог сказала, что что-то с сосудами. Они или сужены или кровенаполнение слабое. Кардиологи сказали, что по их части отклонения вторичны и назначили бетаблокаторы. В таком состоянии я уже 3 месяца. За это время у меня переболели уже наверное все внутренние органы. С течением времени болели почки, а сейчас поджелудочная и справа в районе ребер. Еще и аритмия появилась. На груди вышли небольшие красные волдырики с жидкостью внутри. С каждым днем все больше. Не болят, просто всю грудь усыпало. И также еще заметил, я извиняюсь, когда принимаешь душ, то в паху, прямо на члене, так как кожа тонкая, видны все вены и т.д., дак вот все вены и каппилляры там сейчас почти черного цвета. Раньше такого точно не было. Из всех анализов отклонения были только в чуть повышенном фибриногене, это было один раз. И, также с апреля снижен средний объем тромбоцитов. 2 недели назад сдавал общий анализ мочи. Там плотность была повышена также на немного. Раньше на руках всегда были вены толщиной с палец, сейчас они просто как ниточки. Скажите пожалуйста что вообще со мной может происходить? В каком направлении искать причину? Врачи разводят руками, а мне очень плохо. Что это? Проблема с сосудами? Какой-то орган? Инфекция? Внутреннее кровотечение, из-за которого объем крови упал, так как вены стали тонкими? Сепсис? Я уже не знаю что делать. Спасибо заранее
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Обратитесь на прием к психотерапевту. Это очень похоже на соматоформное расстройство, например, на почве генерализованного тревожного расстройства или тревожно-депрессивного расстройства. Ни на что особо значимое в плане органики не похоже.