ПЕРИНЕВА И ПОТЕНЦИЯ

№813156 Перинева и потенция
Константин Муж., 35 лет. Россия Москва
Добрый вечер , задам вопрос более развернуто : я в течении года принимал препарат перинева в дозировке 2 мг по утрам перед едой, это самая маленькая дозировка: месяц назад прочитал в аннотации к препарату , что он вызывает импотенцию, и заметил у себя ослабление потенции. Вопрос; может ли прием этого препарата вызывать импотенцию, снижение уровня тостестерона в крови. Мне 35 лет, веду здоровый образ жизни. Спасибо за ответ, с уважением, Константин.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
То есть эректильная дисфункция возникла только после прочтения инструкции? :-)
Гипотетически, любой препарат от давления может ослабить эрекцию. На практике тут брльше психологического воздействия...
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не думаю, что есть связь.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет