АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕННОЙ ИНФЕКЦИИ

№1073060 Артериальное давление после перенесенной инфекции
Артем Муж., 31 лет. Россия Северодвинск
рост 176 вес 92( толстым не кажусь).
не курю, пью редко но большие дозы ( в основном пиво)
после перенесенной инфекции ковид19, а это был именно он, потому что анализ показал присутствие антител, имел неосторожность снова после 4х месячного перерыва пить пиво 4 раза большими дозами 3-4л, по вечерам появлялось давление 147/100 самое больше что видел. далее исключив алкоголь, на первую неделю показатели стали слегка снижаться - сначала 144/93 вечерами после работы, потом 140/90, потом 138/88 и примерно остались в этих пределах. утро 127/85, вечер 138/88. пульс не радовал. 85 минимум и до 90. в апреле так же давление появлялось от волнения перед операцией на кисту в гайморовой пазухе. 140/100. ( в тот период не было никакого алкоголя)
реакция была так же на нервы, 1 раз угораздило выпить 1.5 литра кока колы,после которой фиксировал 140/90
появилось неприятное ощущение в теменной области слева, проявляется по разному. от ощущения присутствия(легкой сдавленности) до прострелов.
обратился к врачу. назначили перинева 4 мг раз в сутки, конкор 1.25 если пульс нормальный и целую если 80 утром, глицин, магний б6, актовегин 3 раза в сутки.
давление утром 120/80 (иногда 78) , вечером 125/82 пульс 65-70
обратил внимание на появившуюся эрекцию по ночам которая сигнализирует к мочеиспусканию, и утром тоже. примерно в 2 в 4 ночи и в 6 утра происходит 3 позыва.
такие эрекции появляются в случае - если я начинаю пить таблетки от давления и если я начинаю двигательную активность - пробежки.
веду малоподвижный образ жизни.
так же заметил реакцию на погоду, слабость и вялость. конкор подключил не сразу, и под одной только периневой 1 раз после нагрузок( ходьба, подьемы по лестницам, трапам) чувстсовал вялость и сердцебиение 87, хотя сейчас, принимая весь курс, я могу ходить сколько угодно, ползать по трапам, подниматься по лестницам, после чего пройти 1км, сесть за стол и не ощущать пульса выше 75.
хочется понять что со мной, гипертония ли это, всегда ли пить эти таблетки, ведь мне скоро проходить комиссию с володазным фактором.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Отказ от алкоголя,электромагнитная терапия аппаратом ДеВита Ритм все наладит,так ковид нарушает энергетическую регуляцию
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите СМАД