ЖИВОТ

№828526 живот
кристина Жен., 22 лет. Россия Славгород
Здравствуйте , скажите пожалуйста что это может быть уже 2.5 недели мучаюсь с животом. Начну по порядку, как только поем немного чувствую распирание живота , такое ощущение как будто объелась. Урчит постоянно, чувство тяжести, газы. Бывает на ощупь твердоват, ну а так в основном мягкий и слегка болезненный. Обращалась к хирургу он сказал что по его части ни каких отклонений нет и отправил к терапевту. Я пошла к терапевту назначили кучу анализов. Я прошла узи брюшной полости без отклонений; прошла ФДГС там обнаружили хронический гастродуоденит. Потом я сдала анализы крови он хороший, биох.анализ крови тоже хороший, анализ мочи тоже хороший. Кал на скрытую кровь отрицаиельно. Назначили линекс я его пропила,но лучше нестала. Скажите а что это тогда может быть??? Я из зи этого стала очень мало кушать. Пока хожу вроде ни что,ну а как только ляжу так начинаются военные действия в животе.
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте!

Хронический гастродуоденит одним линексом не лечиться. Здесь необходимо
комплексная терапия: начиная от диеты и
режима дня до схемы лечения. Для этого проконсультируйтесь с гастроэнтерологом.
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
к психотерапевту