ТРАВМА ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ РУКИ

№977418 травма верхней части руки
ирина Жен., 47 лет. кратово
Здравствуйте!
позавчера днем въезжая на платную парковку чтобы дотянутся до кнопки и взять талончик опералась внутренней частью плеча левой руки ниже подмышки примерно на5-6 см , но выше локтя на недостаточно низко открытое стекло от двери машины, почувствовала достаточно сильную боль, сразу же приложила на это место лед и прикладывала лед несколько раз в течении первых суток. ни раны, ни ограничения движения в руке, ни посинения кожи остальной части руки не побеления не было и нет, сначала боль от льда ушла, но в вечеру вернулась слабая боль при дотрагивания места опоры, а утром на следущий день т.е вчера на месте опоры появилось появилось круглое розовое пятно размером примерно 5 на 5 см. оно слабо болит если до него дотрагиваться и сегодня обратила внимание, что это пятно немного теплее, чем остальная кожа руки. пульс в запястье прощупывается очень четко, общее самочувствие хорошее. может ли оторваться тромб? и как знать есть ли повреждение артерии или вены? или это механическая травма и все со временем пройдет само без лечения? к сожалению, пока обратиться очно к врачу не могу. спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Травма мягких тканей плеча. Дорожно само профи в течении 10 дней. Рекомендуется мазь на основе нестероидных противовоспалительных средств. Ни о каком тромбе не сожет  быть и речи.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Мажьте измененные мягкие ткани вольтареном 2 раза в день, в течение 5-7 дней пройдет.