ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ЛЕКАРСТВ?
Алексей Муж., 26 лет. Россия Томск
VIP
Зарегистрированный пользователь
07.09.2019 16:30
Здравствуйте!На УЗИ обнаружили признаки хронического простатита.После похода к урологу были назначены лекарства,в том числе и антибиотик.Назначение врача: хайлефлокс 750 мг 1 таб 1 р\д 15 дней,затем,юнидокс солютаб 100мг 1таб 2 р\д 10 дней,хилак форте 30 капель 3 р\д 14 дней,омник окас 1 таб 1 р\д 1 месяц,флебодия 600 1 таб 1 р\д 1 месяц,афалаза 2 таб под язык 2 р\д 3 месяца,свечи диклофенак на ноч 10 дней,затем,свечи витапрост 1 свеча на ночь 10-20 дней.Вопрос такого хара-ра,принимаю уже все вышеперечисленные лекарства 6 дней,начали проявляться признаки простуды,свербление в носу,заболело горло,температура 37.4 давление 125\55,ранее давление было тоже не стабильно,но чаще 130\70.Странным показалось что,и так принимаю антибиотик и тут заболел при его приеме.Так же имеются проблемы с жкт,с этими таблетками принимаю урсосан.Стоит ли принимать и далее препараты в связи с вышеописанными симптомами?И
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






