АНАЛИЗ СОКА ПРОСТАТЫ

№637542 анализ сока простаты
Александр Муж., 41 лет. чернигов
при первом анализе сока простаты были следующие результаты:
Z 5-10 в поле зрения, в скоплении до 40-60
макрофаги 0-2 в/пз
лец.зерна - немного
было назначено Витапрост свечи 10 дней, Полимик по 1таб два раза в сутки 10 дней
второй анализ ч/з 14 дней
Z 10-20 в/пз в скоплении до 60
макрофаги- в скоплении до 20
лец.зерна-немного
лечение Левобакс 1.5 табл раз в день, в течение 10 дней
и массаж простаты
третий анализ
Z 30-50 в/пз в скоплении до 100
макрофаги в скоплении до 5
лиц.зерна-немного
назначено лечение: цефтриаксон уколы два раза в день, и массаж простаты
через 7 дней сделан 4-й анализ:
z 30-50 в/пз в скоплении до 100
макрофаги в скоплении до 10
назначено лечение 3 дня цефтриаксон уколы два раза в день и азимед 500 по одной таблетке в день в течение 9 дней.

Скажите пожалуйста есть улучщение по результатам анализов. Врач мне говорит, что ДА
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение вам назначают безграмотно совершенно.Уролога-менять.Кроме того.не хватает посева секрета на флору,узи простаты и соскоба ПЦР из уретры.