ЧРЕЗМЕРНАЯ МАСТУРБАЦИЯ

№795182 Чрезмерная мастурбация
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия С-Пб
Здравствуйте! Очень прошу Вас мне помочь! Заранее извиняюсь, что трачу Ваше время, ведь я сам виноват в случившимся. Буду

очень сильно благодарен, если ответите

Делов в том, что я с 14 лет занимался мастурбацией, занимался этим каждый день, по три раза в день. И так продолжалось всю

мою жизнь. Несколько лет назад я после каждого акта мастурбации у меня стал появляться зуд в прямой кишке. И он постоянно

усиливался. Потом дошло до того, что у меня все очень сильно болело и я три дня не мог заниматься онанизмом. По-этому я

занимался им 3 раза в день через каждые три дня. Я пошлек к проктологу и он диагностировал у меня геморрой. И все

указывает на то, что он появился от чрезмерной мастурбации, хотя мне врачи говорили, что это невозможно, однако, видимо,

все-таки возможно. Я так и продолжал заниматься онанизмом, и в следующий раз у меня уже стало жечь в районе лобка после

акта мастрбации, а если ей три дня не занимался, все боли проходили.

Я обратился к урологу, сдал все анализы: общий анализ мочи, крови, секрета предст. железы и посев секрета,- везде было все

в норме. Также я сделал ТРУЗИ, ничего плохого не облнаружили. Врач сказал - сделаем 10 раз массаж железы, попринимаешь

свечи Витапрост, Вобэнзим, и все пройдет. Но после лечения все осталось как прежде - после мастурбации у меня очень сильно

болит в прямой кишке (хотя я ничего с ней не делаю), колит внизу живота и тянет и жжет в районе лобка, и печет между ног.

Уролог сказал, что не знает, что еще сделать.

Почитав в Интернете, я подумал, что у меня, скорее всего, варикозное расширение вен внизу живота. Хотя и пишут, что

мастурбация в любых количествах безвредна, у меня появился от нее варикоз в прямой кишке, а значит, может быть еще где

угодно в области малого таза, думаю ,именно это и болит. Подскажите, пожалуйста, какое исследование провести, чтобы

узнать, есть он или нету? И что делать дальше?

Ивзиняюсь за то, что много текста, старался описать все как можно короче!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ простаты,общий мазок,секрет простаты и ПЦР
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно выполнить УЗИ органов мошонки. Косвенно о таких венах можно судить по тому, есть геморрой и варикозные вены на ногах или нет