АНДРОГЕЛЬ

№821046 андрогель
сергей Муж., 33 лет. россия москва
добрый день! хронический простатит плюс герпис генитальный. Изложу проблему,переболел бронхитом в августе ,после этого заметил сильный упадок сил боли в паху причём такой силы что терпеть невозможно,слабость очень сильную заторможенность ,рассеянность, чувство стресса,и нервного напряжения ,в принципе и раньше замечал сильный упадок сил после того как переболеешь чем то серьёзным ,ну оно проходило,антибиотики не пил,состояние впринципе ухудшилось после приёма эриспала,сильное сердцебиение боли в желудке каждый сосуд наголове разрывался от боли, в итоге отменили ходил на процедуры дышал растворам,ну состояние не приходило в норму ,в итоге выздоровел ,ну все симптомы выше остались плюс ещё температура и похудел за два
месяца на 7 кг,за это время с августа по ноябрь дело дошло до психотерапевта был назначен азафен который ещё хуже повлиял на моё самочувствие пропив его месяц и натерпеашись всех побочек бросил его так как пропало лебидо и началась выраженная астения что даже с кровати трудно встать и жуткая заторможенность ,все что я описываю для меня это ново такого небыло не когда,в итоге собрался и пошёл к урологу из за сильных болей в паху боло назначено обследование УЗИ ,анализы,в итоге аксолатный песок в почках,которого небыло не когда ,плюс почка упала на 8см,поджелудочная увеличена ,желчный уменьшен,все остальное вроде в норме ,ректальное обследование простаты норма,хотя после обследования выпал герпис и была ночная полюция пару раз после этого начело жечь простату и боли в паху усилились , анализы все в норме кроме свободного тесто 4,24пг/мл и очень высокого эстродиола 51,0 пг/мл ,были назначены свечи от герписа,и Андрогель которого я боюсь использовать так боюсь усугубить положение ,помогите советом.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Андрогель рекомендован преждевременно. Выполните исследования ЛГ, ГСПГ,ТТГ,пролактина, печеночные пробы, общий мазок+ПЦР+секрет простаты
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для назначения этого препарата, нужно куда более углубленное обследование у эндокринолога.