БОЛИТ ГОРЛО ИЗ-ЗА ОРАЛЬНОГО СЕКСА

№659277 болит горло из-за орального секса
Ирина Жен., 24 лет. Россия Тольятти
Был впервые оральный секс, после начало болеть горло, верхнее нёбо(возможно из-за резких движений), сделала посев на микрофлору. В посева обнаружен S. haemolyticus 10*3, это плохо? Чувствителен к Хлорамфеникол, Цефаклор, Гентамицин, Амоксициллин, Нитрофуратоин, к другим умеренно устойчив, к некоторым устойчив, т.е выбирать нужно к чувствительным антибиотикам? Анализ крови на основные половые инфекции отрицательный.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно ваши неприятные ощущения связаны с напряжением. анализы есть смысл выполнить по прошествии 4-5 недель. пройдите лечение по результатам