КАЛОРИИ

№280498 Калории
Елена Жен., 18 лет. Киев
Здраствуйте! Я вешу 60 кг при росте 176. Мне специальным прибором( с учетом % жира, мышечной массы и.т.п) насчитало, что мне, чтобы не набирать нужно 1500 ккал в день, но если буду есть меньше, то могу себе замедлить обмен. А везде пишут, что набро свой вес умножать на 20, тоесть тогда вообще 1200 получается. Чему мне верить? И чем можеть быть вызвана эта разница?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если работа энергичная - 1500, если "ленивая" - 1200 !!!