НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ

№476233 Не могу похудеть
Светлана Жен., 28 лет. Россия Чита
Здравствуйте! Мне 28 лет, рост 160, вес 58 кг. Во время беременности набрала лишний вес ( 68 кг), стала считать калории 1200-1500 в сутки и за восемь месяцев похудела на 10 кг, но мне бы хотелось похудеть до 50 кг, но у меня не получается уже год, похудею на 2 кг, но вес потом опять возвращается. Зимой ходила на аэробику три раза в неделю, считала калории, но безрезультатно. Сейчас записалась в студию коррекции фигуры, занимаюсь на вибротренажере, делаю обвертывание на проблемные зоны ( живот и бедра) сижу в инфракрасной камере и всё это мне не помогает, вес как был 58 кг. так и остается и объёмы тоже не уменьшаются. Посоветуйте мне пожалуйста, что ещё можно сделать, чтобы похудеть на 5-8 кг.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если у Вас нет хр болезней желудка и кишечника, Вам подойдет эффективная, но при этом щадящая для здоровья белково-витаминная диета.
Диета рассчитана на десять дней. За это время можно похудеть на 5-7 кг.

Пить можно минеральную или питьевую воду, чай, в том числе травяные чаи. Количество выпиваемой жидкости от 2 литров. Рекомендуется теплое питье.
Все остальные напитки не разрешены.

Примерный рацион белково-витаминной диеты на один день.

8.00 – 2 вареных яйца;
10.30 – грейпфрут;
13.00 – 200 г отварного нежирного (куриного) мяса;
15.30 – 2 яблока;
18.00 – 200 г отварной рыбы;
20.30 – большой апельсин.

Вместо рыбы и яйца можно куриное мясо. В зависимости от того, когда вы привыкли завтракать, все приемы пищи можно сдвинуть. Главное – выдерживать перерыв между ними – 2,5 часа.

Не стоит слишком ограничивать себя в еде, рекомендуемое количество калорий употребляемое ежедневно – 1200.

Если вы выдержали диету, и результат вам понравился, но хочется сбросить еще несколько кг, повторить диету можно после перерыва (1-2 недели).