У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ А

№575630 У меня хронический гепатит А
Александра Жен., 23 лет. Беларусь Минск
Мне 23 года.В нашей семье все практически переболели гепатитом А. Я заразилась в 5 лет.У родственницы умерла девочка через неделю после родов из-за отказавшей печени. У более старшего поколения был цирроз и жировая дистрофия ( в зависимости еще от образа жизни ). У меня постоянные проблемы с пищеварением,вынуждена соблюдать диету.Ем всего 2 раза в день уже 5 лет,крошатся зубы и ухудшается некогда прекрасная память.Но даже диета мало помогает,испытываю дискомфорт и голодные обмороки, так как помимо гепатита держится низкое давление.Принимаю. непрерывно активированный уголь и линекс,мезим и фестал.Симптомы практически сразу после выписки из больницы,но особенно усилились после 13 лет,может из-за приема лекарств ( цитрамон ).Печень вылечена полностью,это я выясняла.В детстве немного беспокоили неприятные ощущения в животе,еще до болезни.Во время воспалительных заболеваний ,пневмонии разливалась желчь.Алкаголь не употребляю вообще.Не могли бы вы посоветовать какую-нибудь диету,чтобы можно было питаться по ней постоянно?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения