НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ

№995182 не могу похудеть
маша Жен., 26 лет. москва
Здравствуйте! Сидела на диете, сбросила до желаемого веса, все было нормально. Через какое-то время начались боли в деснах, сначала у одного зуба, потом ощущение как будто все зубы и десны, дальше начали кровоточить и набухли, одновременно стало сопровождаться зудом по всему телу , сухостью и шелушением кожи. Думала что-то воспалилось, лечение у стоматолога не помогло. Про кожу думала аллергия, но ничего не помогало. Потом стала есть как раньше до похудения и симптомы моментально прошли в течении пары дней, даже сидя после приема пищи я чувствовала как боль в деснах уходит, а кожа перестает чесаться. Но и сброшенные килограммы вернулись вновь. При любой попытке урезать/уменьшить рацион, пробовала и дробное питание, симптомы возвращаются вновь в тот же день как начинаю худеть. Прием витаминных комплексов результата не дает. Получается замкнутый круг, я не могу похудеть т.к.эти симптомы не дают даже спать по ночам, а если есть жирную пищу, то вес растет. Как же быть?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
У Вас ошибочные представления о том, как надо питаться. Я могу научить Вас этому.

Консультирую ТОЛЬКО по Скайпу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали ваши рост и вес и заключение эндокринолога по избыточному весу.