АНАЛИЗЫ - ПОДОЗРЕНИЕ УВЕЛИЧЕННОЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№267608 Анализы - подозрение увеличенной щитовидной железы
Надежда Жен., 19 лет. Россия Самара
Сдала анализы на увеличение щитовидной железы, пришол результат, а я не очень понимаю что тут к чему! Помогите пожалуйста разобраться!

Anti-TPO 2.4 TU/mL SMPL_CTRL 0.0 - 12.0
Flags: EXPRD

Anti-Tg 38.2 TU/mL UNDILUTED 0.0 -34.0
Flags: EXTRD,CNTL,HIGH

Free_T4 1.16 ng/dL UNDILUTED 0.71 -1.85
Flags: EXTRD

FT3 3.84 pg/mL UNDILUTED 1.47 -3.48
Flags: EXTRD,HIGH

TSH_3GEN 1.717 uIU/mL UNDILUTED 0.470 -4.640
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Разбираться в анализах, все-таки, наверное, должен тот, кто их вам назначил, то есть ваш врач, а не вы.
Анализ на самом деле странный - в норме ТТГ и Т4 при повышенном Т3. Скорее всего все в норме, а Т3 - в пределах ошибки. Повышение антител клинически не значимо.