ТИРЕОТОКСИКОЗ?

№290001 Тиреотоксикоз?
Дэн Муж., 22 лет. УА Бровары
Добрый день!Эти симптомы уже несколько лет. Есть следующие симптомы:
1) Боль в глазах
2) Дрожь по телу(иногда очень сильная)
3) Иногда жар по телу
4) Незначительное дрожание пальцев
5) Ломота в теле и суставах
6) Сухая кожа, синяки по глазами, плохие волосы.
7) Периодическая тахикардия.
8_ Головные боли
9) Ухудшения самочувствия в дневное время.
10) Сколько не ем - все равно худой.
11) Заплаканый, обиженый вид...
Эндокринолог говорила, что скорее всего это тиреотоксикоз.
Сдал анализы:
ТТГ 2,71
Т3 св. 3.6
Т4 св. 1.11
Антитела АТПО 11.3
Антитела АТТГ 10.02
Антитела ТТГ 0,51

Все анализы в норме! Я просто в шоке! уже полностью обследовался и ничего найти не могут! СПАСИБО!
Из препаратов только антибиотики как-то улучшали состояние. Но не на долго.
Подскажите в чем может быть дело...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ищут в теле, а искать надо в психике-а тут не анализы надо сдавать, а психоанализ делать.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Судя по анализам, щитовидная железа работает нормально, т.е. это не тиреотоксикоз и вряд ли вообще эндокринная пробелма. Проблемы с вегетативной нервной системой у вас вполне вероятны. Возможно, "психика" и не при чем, но невролог может помочь.