АУТОИММУННЫЙ ТИРЕОТОКСИКОЗ?

№75056 аутоиммунный тиреотоксикоз?
Людмила Жен., 50 лет. Молдова
Операция 2003г., диагноз-рак 2 степени
УЗИ октябрь 2008г.
Левая доля – удалена. Правая – 7-11-19мм, перешеек не видоизменился. Эхогенность правой доли снижена

Холистерин – 4,8 Гемоглобин – 130, СОЭ – 15 (норма 2-15)лейкоциты – 4,6 (норма 4,0-9,0)

Сцинтиграфия октябрь 2008
Изображение правой доли гиперплазировано. Измененной формы с интенсивным накомплением РАМ (или ХАМ) в виде ядра радиоактивности в н/полюс. Сцинтиграфически не исключается формирование образования типа аденомы в н/полюсе.

Гормоны ноябрь 2008
Т4 – 4,0, норма 4,5-11,3
ТТГ – 6,2, норма 0,3-5,0

Пункция ноябрь 2008г. "На фоне коллоида единичные мелкие "голые" ядра".
Антитела ноябрь 2008г. - 900МЕ при норме 100.
Предварительный диагноз - аутоиммунный тиреотоксикоз?
Принимаю только L-Тироксин 75мг.чувствую себя плохо. Больше доктора ничего не назначают. Щитовидка душит. особенно лежа. Что можете посоветовать.?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Людмила!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Лахезис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром (или чаще).
2. Спонгия 6 – по 3 гранулы под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте