ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ПРИ ТАКИХ АНАЛИЗАХ?

№463656 Что нужно делать при таких анализах?
Лилия Жен., 24 лет. Украина Днепропетровск
Что делать? Сделала узи щитовидной железы: правая доля-13-15-44мм; левая доля -13-14-44; перешеек - 4мм.Капсула не уплотнена. Тень трахеи не смещена Контур ровный нечеткий Паренхима неоднородна за счет мелких гипоэхогенных включений, за счет фиброзных тяжей Эхогенность ткани повышена Дополнительные образования не выявлены. Заключение: Эхопризнаки диффузных изменений щитовидной железы.
Анализы:
ТТГ - 4,6 (норма 0,18-4,2)
Т3 общий - 144 (норма 81-178)
Т4 общий - 4,6 (норма 4,5-12,5)

Что бы это значило? И связано ли это как то с переодическими приступами тахикардии и затруднением дыхания?Или искать причину в чем-то другом?
Заранее спасибо!
Лилия 24 года.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Что бы это значило? - Формально - субклинический гипотиреоз.

И связано ли это как то с переодическими приступами тахикардии и затруднением дыхания? - Нет. Опять же, формально, можно искать ХАТ, но лечения он не требует.

Если сейчас планируете беременность, то нужно лечение по этим результатам. Если нет - нет.