ХОЧУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№916851 Хочу проконсультироваться по поводу щитовидной железы
Маргарита Жен., 21 лет. Саратов
Добрый день! Хотелось бы получить консультацию по проведенным анализам. Недавно сделала УЗИ щитовидной железы и результаты следующие:
Форма: симметричная
Расположение: обычное
Контуры: ровные, четкие
Размеры:
Правая доля - длина: 4,8; ширина: 1,4; толщина: 1,7; объем доли: 5,5 см3.
Левая доля - длина: 1,4; ширина: 1,4; толщина: 4,3; объем доли: 4,0 см3.
Перешеек: 0,3 см
Общий объем: 9,5 см3
Структура: неоднородная
Эхоплотность: средняя
Очаговые образования:
Правая доля: в средней трети мелкие анэхогенные включения с четким контуром по типу кист от 0,1 до 0,2 см
Левая доля: в верхнем полюсе аналогичное 0,2*0,3 см
При ЦДК: васкуляризация типичная.
Заключение: Мелкие коллоидные кисты в обеих долях.

Так же сдавала гормон ТТГ (полгода назад): 1,66 мМЕ/Л.

Ничего не беспокоит, проходила исследование из-за планирования беременности.

Меня смущают вот эти кисты, выявленные на УЗИ. Опасно ли это? Йодомарин пропила месяца 2-3 (раз в год пью витамины).
Заранее спасибо!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Беременность не противопоказана.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Противопоказаний нет