ГАСТРИТ

№1029672 Гастрит
Ирина Муж., 55 лет. РФ Пермь
Уже 2 недели боль в желудке не всегда. Ходила к молодому терапевту, он даже диагноз не сказал, гастрит и все. Анализы хорошие. При пальпации была боль с левой стороны желудка. Пью Омепразол 2 раза в день, уже 2 недели. Раньше была сильная изжога, сейчас нет. Но и совсем желудок не приходит в норму, бывают не сильные резкие боли. Иногда принимаю Мезим. Посоветуйте, как вылечить желудок. Хочу пропить пробиотики Аципол. Посоветуйте, стоит или нет?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для начала сделать ФГДС. Изжога не является признаком гастрита, это признак ГЭРБ. Больше похоже на кишечные боли.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Аципол не подходит. Добавить Тримедат. Делать ФГДС.