НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ ГОЛОДА

№1043662 Непереносимость голода
Лариса Жен., 55 лет. Russia МОСКВА
Здравствуйте.
Я много лет страдаю странной проблемой, у которой нет диагноза и следовательно лечения. Я совсем не переношу голод, даже лёгкое чувство голода. Мне делается очень плохо появляется слабость, головокружение, дрожь во всем теле. Мне это очень мешает, особенно на работе.
На первый взгляд кажется что дело в сахаре, но гипогликемии в это время, как выяснилось нет и вообще сахар здесь не причём. Я проходила обследование у эндокринолога. Рекомендации были вовремя перекусывать.
Я читала, что такое состояние может вызывать и гастроэнторологические проблемы. Хотя, меня желудок особенно не беспокоит. Скажите, что со мной творится и какие обследования пройти и анализы надо сдать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сахар в крови резко снижается, видимо проблемы с поджелудочной
Кровь на сахар через 2 часа после еды. Кровь на инсулин. УЗИ обп.