РЕФЛЮКС

№1059342 Рефлюкс
Елена Жен., 34 лет. Россия Крым
Здравствуйте. Пару месяцев назад лечила этот рефлюкс, по признакам сначпла были трудности с глотанием, иросто нп иогла проглотить, могла пить, и все запивала. На языке был сильнейший налет и слачала лесилась у лора. Не помогало, пока лечилась пояалчлиь другие признаки - отрыжка посточнно гороечь в горле и уже пошла к гастроэнтерологу. По гастроскопии желчь во всех отделах желужка по узи плвеохро тныы гостродуоденит. Лечерие омез , тримедат, маолокс и панареотин. Лечение помогло быстро протрудности с глотанием забыла даже.
Но тут опять начпло появляться это же ощущение. Стала записать еду и больше вечером, утром еще нормально, ч первый раз также начиналось. Жую и гоняю еду во рту туда сюда не могу проглотить без жидкости и постоянно делаю глубокий вздох во время еды. Из других признаков стала появлятся изжока и чувство переполненности к вечеру, как будто желудок опять набит надут даже дышать трудно. Позвонив врачу сказав что опять вме сначало, она сказала поаторить лечение и тримедат не на 2мес, а на 3.
Что мне делать как лечить чтоб эти признаки не возвращались, мне кушать становиться страшно когда пища стоит поперек горла?!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Найти и устранить причину рефлюкса - сделать рентгеноскопию ЖКТ (с барием).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка с тугим наполнением бария, ФГДС, РН-метрию пищевода.