ЭРОЗИВНЫЙ ГАСТРИТ

№1060454 Эрозивный гастрит
Наталья Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Была вчера на ФГДС, заключение : эрозивный гастрит, дуодено -гастрольный рефлекс, недостаточность кардии. Из симптомов, утром тошнота периодически и отрыжка воздухом, ощущение кислого во рту. Не могу натощак например пить чай без всего, либо кислое яблоко так же вызывает спазмы и тошноту, распирание в животе. Но болей таковых нет. Склонность к запорам, тугой стул, иногда вылазит геморроидальный узел. К врачу попаду не скоро, запись на месяц расписана. Что можно принять? Столько терпеть эти симптомы не охото. Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на функциональную диспепсию и СРК.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обязательно надо омепразол или нольпаза с ребагит и гевискон. Диетпитание.