ПРОБЛЕМЫ С ЖКТИ ЖЖЕНИЕ ГОРЛА, НЕБА, ЯЗЫКА, ГУБ. БЕЛЫЙ НАЛЕТ НА ГУБАХ

№1081729 Проблемы с ЖКТи жжение горла, неба, языка, губ. Белый налет на губах
Светлана Жен., 41 лет. Россия Москва
Добрый день! Мне 41 год.
8 месяцев , с начала апреля, появились проблемы с ЖКТ. А именно: вначале возник жидкий стул. Потом пошла чреда поносов и запоров, боли в животе , повышенное газообразование. Потом появился пресный вкус во рту. Потом присоединилась боль в горле, сложность глотания, и жжение губ , неба... и продолжаются боли в животе и сильное газообразование. Похудела за это время на 15 кг. В последние время начала еще появляться тошнота, похожая, как при токсикозе.
Сдано огромное количество исследований, анализов крови и кала.
По итогам:
-Рентгент : RG признаки нефиксированной кардиальной грыжи пищевода, недостаточность кардии, дискенезия двеннадцатиперстной кишки по гипермоторическому типу со спаситческим компнентом и ускоренным транзитарным замедлением начальной эвакуации из желудка,-гастроптоз 3 степени,
-Гастроскопия: рефлюксэзофагит слабовыраженный первой степени,
-УЗИ: дискенезия желочновыводящих путей, узи признаки ДЖВП по гипокинетическому типу, взвесь в желчном пузыре,
-PH метрия делалась на фоне приема нексиума 20 и 20 мг в день . Среднее PH 5,9. Количество рефлюксов 57 из них 56 % достигают веррхней трети пищевода. Заключение: полученные данные не соответствуют гастроэзофагеальному рефлюксу.
-Анализ кала : e-сoli гемолитические 10*7 (была вначае резистентна ко всему, сейчас чувстветльна к колипротейному фагу и пиобактериофагу)
-Кальпротектин в начале болезни был повышен 500, постепенно летом снизился до 40
-Общий анализ крови, биохимя, моча - идеальные. Целикалии, синдрома Шегрена не найдено. Витамин Д, B12, фолиевая кислота, цинк - в норме. Хеикобактер не обнаружен.
-По мазкам и слюне изо рта ничего не найдено кроме ДНК кандиды и опять таки E-коли. Но титры все не очень большие 10*4.
- Женские гормоны в норме.
- Щитовидка и гормоны в норме.

Пропиты:
Энетрофурил, макмирор, альфа-нормикс, ципролет, энетрол. Линекс,Баксет, Нормофлорин Л и Д, Колипротейный ФАГ, Бифиформ, Альфлорекс, Баксет
Энетросгель, полисорб, лактофильтрум
Нексиум, ганатон, одестон, тримедат
Денол, креон
Свечи салофальк
Уколы Мильгамма.
Все пропивалось курсами и схемами...

В настоящее время принимаю:
Дексилант 30 1 т
Иберогаст 20к / 3 р
Бактистатин 2/ 2 р
Лактофильтрум 2/ 2 р
Креон 10000 1/3р
Уросфальк 250мг на ночь

Симптомы все те же: ноющая боль в животе - достаточно высоко над пупком слева на право, жуткое газообразование, кал слабооформлен со специфическим поносным запахом, тошнота. ЖЖение неба, горла, языка и губ. Белый налет на губах.
Единственное , что немного облегчает симптомы - это : метоспазмил - убирает боли и выводит газы, сорбенты также облегчают боли в животе, церукал - убирает тошноту.

Помогите!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сформулируйте вопрос.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ЖЖение неба, горла, языка и губ. Белый налет на губах характерно для синдрома горящего рта. Причина чаще всего невроз, но может быть и гормональный сдвиг. Наберите в инете прочтите подробнее. Изжога также может быть функциональной на фоне невроза. Хорошо бы сделать манометрию пищевода для уточнения диагноза. Консультация психотерапевта не помешает.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете так называемое психосоматическое расстройство. Это лечится. Очно обратитесь к хорошему психиатру. Анонимно в Москве рекомендую обратиться к Анне Савельевне +7495 632-00-65. Звоните, записывайтесь на прием. Все будет хорошо, не переживайте.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Дисбиоз кишечника.Прекрасно лечится аппаратами ДеВита Ритм_ АП +Дайго.Обращайтесь в скайп.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта