ХОЛЕЦИСТИТ
№1111713 Холецистит
Анна Жен., 35 лет. Кыргызстан Бишкек
16.04.2023 22:08
Здравствуйте уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста может ли появиться хронический холецистит, если острого холесцистита у меня небыло? 10 месяцев назад делала УЗИ печени и желчного-результат всё в норме. На днях сделала УЗИ- хронический холецистит. Делаю УЗИ переодически так как есть сладж и гипомоторная дискинезия. Пью Урсосан 750 мг. на ночь, но сладж не изчезает.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
может быть разное
Время создания: 17 Апреля 2023 11:24
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хронический холецистит это очень редкий диагноз. А на УЗИ могут описать только признаки хронического холецистита, но это заключение не является диагнозом!!!!
Время создания: 18 Апреля 2023 17:30