ФОРЛАКС ДЛИТЕЛЬНО

№1116491 Форлакс длительно
Антон Муж., 52 лет. Россия Москва
Доктор, добрый вечер!

Мне 51 год и я на постоянной основе вынужден пить Форлакс. 2 пакета в день. За завтраком и за ужином.

А дело в том, что у меня хронические невропатические боли в анальном канале. И нужно что бы стул был не просто нормальный, именно мягкий! Тогда болей гораздо меньше.

От Фитомуцила мне плохо, сильная горечь и изжога, Дюфалак почти не помогает, Экспортал то запор, то понос.

А Форлакс замечательно.

Доктор, скажите, если я буду всю оставшуюся жизнь принимать форлакс, так можно? Я боюсь теперь что он сильно повлияет на какие нибудь органы и системы в будущем?

Но у меня нет другого выхода. Сами понимаете что такое сильная невропатия. С Форлаксом я живу на 100%.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Добрый вечер! Можно принимать длительно, но поскольку это осмотическое слабмтельное периодически можно рекомендовать сдавать кровь на калий, натрий.