ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№113884 помогите пожалуйста!
оля Жен., 21 лет. Россия Саранск
Здравствуйте.меня волнует вот какой вопрос.Меня уже 2 дня стали беспокоить боли в пищеводе и желудке(больно нажать),отдают в спину.Глотаю нормально.Недавно проходила курс лечения от хелик бактера,также у меня хронический холецистит и панкреатит.Думаю,что уже и гастрит.В феврале делали фгс.гастрита вроде не было.обнаружили лишь признаки панкреатита.Может у меня что то застряло в пищеводе.как будто ком в горле и отдает в спину справа.но вроде я ниче такого не ела и не чувствовала что что то могло повредить или вонзиться в пищевод.я очень волнуюсь.помогите пожалуйста.

и еще хотела спросить какие антибиотики лучше пить от хелик бактерий.мне назначали кларитромицин(от которого было оч плохо и тошнило и понос и боль в желудке) и амоксициллин(тож тяжелое средство) сказали все пить 2 недели ..но я пропила 5 дней.так как очень плохо было.потом перешла на ферменты и на желчный сбор.прошел месяц и опять все заболело.И еще вот пищевод.Может врачи у нас В саранске еще не знают про какие нить новые средства от хелика.Эти антибиотики я еще раз пить не вынесу...
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Сделайте гастроскопию или Р-скопию желудка.