ВЗДУТИЕ ЖИВОТА

№140177 вздутие живота
Татьяна Муж., 47 лет. Россия Тверская обл., пгт.Новозавидовский
Здравствуйте!хотела бы получить консультацию.Беспокоит постоянное вздутие живота,скопление газов и бесконечная отрыжка,которая может длиться часами.Болею уже лет 10 и с каждым годом становиться хуже.Это происходит не обязательно после еды,бывает также и с утра натощак.При этом часто покалывание в правом боку,довольно болезненное.Примерно с год ко всему добавилось повышение давления.Стоит только воздуху выйти в виде длительной отрыжки,давление становится нормальным.Иногда просто бывают головокружения.Может ли скопление газов вызвать головокружения и скачки давления?Я заметила взаимосвязь.Неоднократно лечилась у гастроэнтерологов:2007г-диагноз по ЭГДС:ГПОД,рефлюкс-эзофагит,поверхностный гастродуоденит,ассоц.с H.piloru-31,дискенезия кишечнмка по спастическому типу.Лечение:диета,ультоп,мотилиум,флемоксин+трихопол,бифиформ,маолокс.Было немного лучше,но ненадолго.Нашли камень в желчном пузыре,удалили пузырь.После операции пол года было терпимо,затем все вернулось,несмотря на диету.Сентябрь 2008г-опятьлечение.Диагноз:ПХЭС.дисфункция сфин.Одди,СРК с избыт.бактер.ростом.Лечение-диета,маалокс,тримедат.креон,альфа-нормикс,гельмитокс.последнее лечение декабрь 2008.Диагноз-ПХЭС,дискенезия ЖВП,хр.гастродуоденит,обострение,функциональное вздутие живота.H-piloru-70.Лечение:но-шпа,лактофильтрум,юниэнзим,одестон,санпраз,алпрозолам.Пролечилась-толку мало.Я уже в отчаянье,ничего не помогает.Что делать,чем лечиться?Откуда в животе берется столько воздуха?Словно там дрожжи .Очень надеюсь услышать ваше мнение.С уважением Татьяна.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Татьяна, нужна программа очищения. Все, что Вам назначали-это лечение симптомов. Если не возможности приехать на очный прием, заполните анкету на нашем сайте, чтобы подобрать эффективную программу