ЧТО КУШАТЬ?

№228320 что кушать?
наталья Жен., 20 лет. россия пенза
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. несколько лет назад мне ставили острый гастрит. сейчас снова начались сильные боли. Видимо из-за плохого питания снова начался. что делать в таких случаях?возможности обратиться к врачу сейчас нет. помимо бульона что мне можно сейчас кушать? что из молочного лучше? можно ли молоко, кефир? что насчет киселя? заранее Вам благодарна.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вы хотите сшить сапоги без сапожника...
Диета будет определяться типом секреторной активности Вашего желудка (повышена, понижена, баланс). Общее правило - исключают острую, жирную, жаренную пищу. Кисель лучше из льняного семени. Всё же рекомендую найти время и сделать визит к гастроэнетрологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вообще-то писать нужно не диагноз,который у вас был когда-то,а жалобы,которые есть на настоящее время.Тогда примерно можно подумать о каком-то диагнозе.