ГАСТРИТ

№247697 Гастрит
Наталья Жен., 32 лет. Казахстан Акмолинская область
Напишите,сечас в здравохранении идут реформы,где можно бесплатно пройти грамотное обследование с направлением от районной больнице,и получить грамотную консультацию для последующего лечения.
Ежемесячные рвоты,очистка желудка( выходит как пена на пиве),очень изнуряют,ходишь как пъяный от слабости,что закономерно когда луна нарождается,так и рвота идет,потом организм какуюто легкость обретает как после отчстки,когдато в 2000 году делала дуодональное зондирование,после него года два не беспокоило,легкость в теле была, а сейчас как только накопится шум в ушах,беспокойство сна,головная боль, одышка становится сильная,как только прорвала все как вроде новенькое и впорядке,ранее принимала длительно квамател,потом пила по назначению париет( но после него рвала сильно две недели)Неужели нельзя избавиться от такого недуга,живот всегда вздутый,когбудто все внутри печет.Напишите пожалуйсто,очень хотелось бы принять какие нибудь меры.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Гарантированная квалифицированная помощь, к сожалению, не определяется лечебным учреждением, а только квалификацией и добросовестностью доктора. Поэтому сначала надо поставить диагноз, то есть причину ваших жалоб, а только потом лечиться. Обратитесь для начала в районную поликлинику. Там тоже бывают хорошие доктора.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Рекомендую Вам гомеопатический препарат Nux vomica.
Что касается поликлинического обследования... Там врач получает 5000 руб в месяц. Какие есть у этих врачей возможности?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно обследование и консультация психотерапевта и невролога.