ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

№378706 Что это означает?
Олеся Жен., 21 лет. Россия Павлово
Здравствуйте уважаемые специалисты.Вот у меня на УЗИ показало «Изменение структуры поджелудочной железы».Ну плюс некалькулёзный халецитит(ну это мне понятно).ну что у меня там с поджелудочной,что означает это изменение.Я прочитала,что это может перерасти в панкреатит,правда ли это?Если да,то что мне делать,чтобы этого не произошло?Заранее Благодарна за ответ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Правда. Своевременно лечить холецистит и не перегружать поджелудочную при питании (исключить алкоголь, много сладкого, жирное и острое).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.Если нет жалоб,то никакого лечения не требуется.