ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

№434526 ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Света Жен., 40 лет. Россия Саратов
МОЕМУ СЫНУ 7 ЛЕТ.ПОСТАВИЛИ Д/З ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ 12-ПЕРСТНОЙ КИШКИ.ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ.HELICOBACTER PILORI.АССОЦИИРОВАННЫЙ ГАСТРОДУОНИТ.ФАЗА ОБОСТРЕНИЯ. ДИСКИНЕЗИЯ ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ ПО ГИПОТОНИЧЕСКОМУ-ГИПОКИНЕТИЧЕСКОМУ ТИПУ.РЕАКТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.ЛЯМБЛИОЗ. НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ НА 3 МЕСЯЦА УЛЬТОП.ДЕ-НОЛ.ХОФИТОЛ.БУСКОПАН.НЕМОЗОЛ.ВЕНТЕР.МОТИЛИУМ.БАКТИСТАТИН.БИФИФОРМ.ЭЛЬКАР.ЛАКТОФИЛЬТРУМ.НО РЕБЕНКУ ТЯЖЕЛО МОРОЛЬНО.ВСЕ ВРЕМЯ В ОЖИДАНИЯХ /ВРЕМЯ ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ/ ЕСТЬ ЛИ ДРУГОЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ?ЕСЛИ ДА.ТО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
НЕМОЗОЛ (от лямблий) по 0.4 г 1 раз в сутки в течение ТОЛЬКО 3 суток !

БАКТИСТАТИН.БИФИФОРМ.ЭЛЬКАР.ЛАКТОФИЛЬТРУМ по 10 дней друг за другом (а не все вместе).

Остальное лечение ТОЛЬКО на 3 недели.

Другие способы лечения малоэффективны.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Других способов нет.