ГАСТРИТ

№437320 гастрит
Дамир Муж., 18 лет. Оренбург
здравствуйте...у меня никогда не было никаких проблем с желужком......при прохождении комиссии прошел ФГДС,показало поверхностный гастрит и воспаление 12перстной кишки.....прописали:омепразол 2 в день, де-нол 2 утром и 2 вечером, амоксицилин 1г 2р в день и бифиформ 3 раза в день.....утром и вечером я пил их «горсткой» за час до еды...через неделю начал побаливать желудок.. как определить причину боли?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС напишите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это похоже на реакцию на амоксициллин или де-нол (непереносимость). Отменить. На ФГДС - гастродуоденит, дуадено-гастральный рефлюкс.