ПАНКРЕАТИТ
№543149 Панкреатит
Ирина Жен., 32 лет. Бирск
21.01.2012 17:15
Добрый день! У меня идет обострение панкреатита с 13декабря. В декабре я пролечилась в больнице капали гордокс кваматель 10 дней, нексиум, ношпа, креон 25000 ед, все это пила. Вышла с болями. На фоне лекарств и строгой диеты опять обострение сильное. Легла в хирургию прокапали новокаин, папаверин, контрикал. Вышла также с болями два дня назад. Сейчас после еды в эпигастрий колом стоит и болит верняя часть грудной клетки после еды сразу, через час проходит, и то справа, то слева под ребром боль. Врачи руками разводят незнают почему так происходит. Анализы все хорошие. ФГС субатрофический гастрит,раньше еще ставили рефлюкс эзофагит.На узи все в норме только поджелудочная повышенной эхогенности. МРХПГ тоже все в норме. Что предпринять?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Normal
false
false
false
MicrosoftInternetExplorer4
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Добрый вечер!
Я не исключаю связь нынешних жалоб с ГЭРБ.
Что Вы сейчас принимаете из медикаментов, огласите весь
список.
Время создания: 21 Января 2012 22:38