ЭРОЗИИ В ЖЕЛУДКЕ, ПИЩЕВОДЕ, 12 - ТИ ПРЕСТНОЙ КИШКЕ

№695126 Эрозии в желудке, пищеводе, 12 - ти престной кишке
islam Муж., 33 лет. Туркменистан Ашгабад
Ув. Доктора,
У моего младшего брата долгое время были такие симптомы как тошнота , рвота и он ничего не мог есть, мы решили сделать гастроскопию оно показало эрозивный гастрит, эрозию 12 - ти перстной кишки и атрофию и рефлюкс. Гастроэнтеролог назначил: Квамател - в/в - 5дней, лансопразол в табл, фосфалюголь, актовегин - в ампл - 10 дней, мотилиум и диету, могли бы вы посмотреть правильность и если нужно добавить что ещё необходимо.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Обследоваться на Хеликобактер и откорректировать лечение с учетом результатов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нольпаза 40 мг-1раз(2нед),денол 1т-4раза за 40 ми н до еды(2нед).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.