ПОВЫШЕН ГАММА ГТ

№702512 повышен Гамма ГТ
Наталья Муж., 45 лет. Россия Москва
Супругу 45 лет. Полный (110 кг при росте 180). Ни на что не жалуется.
На консультации андролог-эндокринолог назначил помимо гормонов сдать другие анализы.
Результаты:
АЛАТ -50 (при норме <41)
Гамма ГТ -134 (при норме < 49)
Мочевина- 6,9 (при норме 2,5 - 6,4)
АСАТ -20 (в норме)
Биллирубин -9,7 (в норме)
Глюкоза -5,6 (в норме)
Креатинин - 94 (в норме)

По своей части (низкий уровень тотестерона и урогенитальная инфекция) эндокринолог-андролог назначил антибиотик+Колстилбегит. Для печени -ГЕПТРАЛ (2 табл./день - 1 месяц)

В ходе лечения муж сел на диету (исключил жирное, жареное, острое). В апреле снова сдали анализы.
Результаты:
АЛАТ - 35 (норма)
АСАТ- 20 (норма)
Билирубин -13,8 (норма)
Глюкоза - 5,5 (норма)
Креатинин -85 (норма)
мочевина - 5,6 (норма)

Но опять повышен:
Гамма ГТ -83 (при норме < 49)

Супруг ни на что не жалуется. Подскажите, о какой проблеме говорят результаты анализов (желчный пузырь, поджелудочная)? Какие обследования нужно пройти, чтоб узнать причину таких показателей и предотвратить/остановить развитие болезни?
Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на застой желчи "в печени". Обследование - УЗИ вн. органов, Кровь на маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жировой гепатоз.ГГТП снижается долго.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
вероятно есть гепатоз