ТОШНОТА, ОТСУТСТВИЕ АППЕТИТА, БЕССОННИЦА, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№707555 Тошнота, отсутствие аппетита, бессонница, головокружение
Света Жен., 46 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Мне 46 лет.
В апреле началась боли в горле. Лор не нашел никаких проблем.
Обратилась к Гастроэнтерологу. Сделали ФГС обнаружили. Пищевод проходим на всем протяжении. Слизистая нижней трети и кардии изменена по типу «языков пламени». При перистальтике отмечается заброс содержимого желудка. В просвете желудка желчь количеством 10-50 мл., которая поступает из duodenum. Привратник обычной формы, приоткрыт, проходим свободно.
В просвете 12 п.к. большое количество пенящейся желчи.
Экспресс-тест на хеликобактер положительный.
Диагноз: Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь 1 ст., хронический катаральный рефлюкс-эзофагит.Дуоденогасральный рефлюкс 2 ст. Хронический поверхностный дуоденит. Дискинезия желчевыводящих путей.
Хронический смешанный гастрит, фаза обострения.
Хронический энтероколит с синдромом избыточного бактериального роста.
Рекомендовано:
1.Диета
2. Санпраз
3. Денол
4.Ганатон
5. Амоксициллин
6. Вильпрофен
7. Максилак
8.Мотилиум
В процессе лечения появились признаки обострения пиелонефрита. Пропила Монурал, Амонсиклав. Цефтриаксон.

В конце лечения началась постоянная тошнота в не зависимости от приема пищи, температура около 37, отсутствие аппетита, небольшие боли в животе. Боли в пищеводе. Похудела на 7 кг.
Сходила к терапевту который поставил диагноз панкреатит. Прописал креон и мотилиум.
Сделала повторно ФГС, которая повторила предыдущую.
Узи брюшной полости паталогий не обнаружила. Общий анализ крови нормальный. Анализ мочи нормальный.
Анализ (биохимия крови) нормальный. Гормоны щитовидки в норме.
В кале обнаружены лейкоциты 10-12, слизь, йодофильная флора. Незначительный недостаток бифодобактерий(10 8).

Вот уже месяц улучшений нет. По прежнему тошнота(если не принимать Цирукал), полное отсутствие аппетита, небольшая температура, слабость, бессоница. Боли в пищеводе периодичные.

Гастроэнтеролог советует принимать цирукал несколько месяцев.

Не знаю, что делать.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кал на токсин клостридии,колоноскопия.