ПОЧЕМУ ВЫХОДИТ СЛИЗЬ ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА ПРЕПАРАТА АЛЬФА НОРМЕКС

№716301 почему выходит слизь во время приема препарата альфа нормекс
елена Жен., 41 лет. россия ярославль
Погите пожалуйста разобраться.около 2лет беспокоили постоянные боли в пко и в низу живота.наблюдалась у всех врачей.последн.мои обследования-мрт пко,узи бр.пол.,колоноскопия,рентгенография тонк.кишечн.по копрограмме-лейк.-0-1,неперев.и перев.мыш.волокна,на скр.кровь-отр.,эритр.нет.по колоноск в н/з восх.кишки гиперплаз.0.3см.,провели окрас контуры четкие ровные.по рентгеногр.т.к.-гастодуоденит,рельеф отечен,дискенезия тонк.киш.,проходимость бария ускорен.,гастроэнтер.сказал что органики нет.выписал альфа нормекс и дюспаталин и омез.пропила 4дня альфа нормекс стаа выходить слизь боли стали меньше. Я испугалось слизи и прекратила пить аьфа нормекс.дело в том что сейчас я на отдыхе на море скажите пожалуйста что мне принимать и продолжать ли принимать нормекс.и насколько это серьезно.спиртое я не употребляю ем на отдыхе фрукты. Что означает слизь.?еще ставили срк.какие лек-ва вы мне сейчас посоветуете спасибо вам огромное.оак и оам в норме.рэа в норме,са19,9 в норме,
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результат колоноскопии (как далеко осмотрено и полное заключение) и кала на дисбактериоз.