ЧАСТЫЕ СРЫГИВАНИЯ В 6 МЕСЯЦЕВ У РЕБЕНКА

№772224 Частые срыгивания в 6 месяцев у ребенка
Лариса Жен., 30 лет. россия чита
Здравствуйте! Подскажите , ребенку 6 мес, срыгивает все на ГВ, и каши и пюре. Может срыгнуть через 2 часа в больших количествах. Невролог и педиатр меня игнорируют, но я считаю это ненормальным, т.к уже боюсь кормить ребенка. Вес набираем хорошо, чувствует ребенок себя хорошо. А вот меня беспокоят срыгивания, т.к я читала что к 6 мес должно было пройти. Креон, можно ли его пропить и в какой дозировке ПОДСКАЖИТЕ
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
До года норма.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно перекармливаете, или смеси ему не подходят, или после еды слишком активен, либо ... вариантов много. Нужно разбираться очно.Пить ничего не нужно, не занимайтесь самолечением, не убивайте своего ребенка.Вес набирает хорошо, чувствует себя хорошо, зачем вмешиваться ... Срыгивания - чаще всего это нормальное явление, нужно лишь подкорректировать Ваше поведение по отношению к ребенку.