ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ

№790689 Желчный пузырь
Виктор Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор. У меня такой вопрос, у меня поменялся цвет кала на светлый с кусочками овощей не жидкий, были рвотные рефлексы после еды. Пошел сделал гастроскопию нашли гастрит хронический, сказали сделать узи, пошел сделал узи, все органы в норме кроме желчного пузыря, он увеличен немного и половина желчи нормальная а другая немного густоватая ни чего страшного нет сказали посидеть на диете и попить холосос.
Через 2-3 дня рвотные рефлексы прошли, болей нет ни где. Но цвет кала бывает то коричневый то светлокоричневый но овощи не переваривает.
Все говорят это норма.
Подскажите пожалуйста норма это или нет? И что это может быть?
Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Когда заболели,температура была?