БОЛЬ ВНИЗУ РЕБРА

№794234 Боль внизу ребра
Светлана Жен., 36 лет. Казахстан Экибастуз
Беспокоит боль в углу правого ребра, посередине. Потом как то смещается вправо, появляется боль не всегда. И причем даже болит не внутри а как будто сверху. Появились запоры и овечий кал. Или если кал нормальный, то сплющенной с обоих сторон колбаской, как будто кишечник спазмирован. Чувства неполного опорожнения нет. Отрыжки нет, горечи во рту нет. Проверилась на глисты чисто, анализы крови в норме. Делала Узи печени и желчного в норме. Поджелудочная в норме, селезенка в норме. Гормоны в норме. Узи щитовидки есть 2 наблюдаемых узла. Аппетит хороший. По женски все нормально, обследовалась и проходила узи. Проктолога в городе нет, как нет и колоноскопии и другого обследования.
Гастроэнтеролог сначала лечила желчный, назначала пантасан и хофитол. Потом назначила эрсефурил и дюспаталин. Потом откорректировала лечение (по вашему сайту сказали лечить холецистит) Прописали Урсосан и тримедат, пью 1,5 месяца. (прописали на 4 месяца). Месяц ничего не болело, запор оставался. Неделю назад 3 дня подряд ходила в туалет идеально. Сейчас опять все так же овечий кал или ленточный. Заметила что 3 раза (в разные дни) пила фестал (после жирной пищи) потом сходила в туалет нормально. Опять появилась боль под ребром, отдает в спину. Но появляется боль не всегда. Не могу понять с чем связана. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ирригоргафию.